вторник, среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30),

структурные подразделения:

Ждем вас на географический диктант в Национальном музее

С 1 ноября 2017 года все желающие смогут зарегистрироваться на любую открытую региональную площадку проведения акции «Географический диктант».

Если местом написания диктанта хотите выбрать Чувашский национальный музей, достаточно позвонить по номеру 62-41-24 (Татьяна Давыдова) или написать на страницу в Facebook по ссылке.

Каждая организация самостоятельно утверждает процедуру регистрации. Узнать о том, как принять участие, можно на странице интересующей вас площадки. Найти ближайшее место проведения акции вы можете на сайте dictant.rgo.ru в разделе «География диктанта».

Количество региональных площадок на сегодняшний день уже превысило 1000. Лидером на сегодняшний день является Республика Башкортостан, где Диктант напишут сразу в 76 пунктах проведения. Второе место у Самарской области, с результатом 68, третье у Москвы - 51.

В 2017 году акция «Географический диктант» выходит за пределы нашей страны: теперь проверить свои знания смогут русскоговорящие жители Австралии, Азербайджана, Аргентины, Армении, Беларуси, Великобритании, Дании, Кипра, Киргизии, Молдовы, Норвегии, Румынии, Таджикистана, Турции, Украины, Черногории, Чехии и Эстонии. Таким образом, Диктант пройдет сразу в четырех частях света: Европе, Азии, Америке и Австралии.

Напоминаем, что Географический диктант состоится 26 ноября 2017 года. Масштабная образовательная акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета РГО Владимир Путин, пройдет уже в третий раз.