вторник, среда, воскресенье
с 10.00 до 18.00;
четверг, пятница
с 12.00 до 20.00,

Приглашаем на мастер-класс «Рождественский ангел»

Праздник Рождества – один из самых красивых зимних христианских праздников с двухтысячелетней историей. А все ли вы знаете о празднике Рождества Христова? А кто такие ангелы? А где они живут? А как они выглядят  и как их изображают? Об этом маленькие посетители узнают, посетив сказочный мастер-класс «Рождественский ангел».

В атмосфере, наполненной  волшебством праздника, ребята создадут своего рождественского ангела из традиционных натуральных материалов.  Фигурка ангела станет не только украшением для праздничной новогодней елки, но и оберегом для вашего дома.

Занятия состоятся 3 и 7 января в 15.00 в Чувашском национальном музее (г. Чебоксары, Красная пл., 5/2).

Запись и дополнительная информация по телефону: 62-35-10.

Стоимость: 120 рублей