вторник, среда, пятница - воскресенье -
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30),

структурные подразделения:

Приглашаем на музейные мастер-классы

В Чувашском национальном музее продолжают работу Творческая мастерская «Фантазия» и Художественная студия «Палитра».

Мы приглашаем всех творческих людей на музейные мастер-классы. Каждый может выбрать себе занятие по душе.

Творческая мастерская «Фантазия» предлагает: 6 ноября мастер-класс по изготовлению народной обереговой куклы «Кукла десятиручка», 13 ноября – росписи на камне «Сова – символ мудрости», 20 ноября – «Зимний пейзаж» в технике акварели, 27 ноября – «Театральная маска», 4 декабря – «Новогодняя игрушка», 11 декабря - «Новогоднее настроение» в технике акварели, 13 декабря – «Карнавальная маска», 25 декабря – «Рождественский ангел» - оберег из ткани.

Художественная студия «Акварельная палитра» приглашает на мастер-классы:

7 ноября – «Дары осени», 14 ноября – «Медовая хурма», 28 ноября – «Снегирь на ветке», 5 декабря – «Гроздь винограда», 19 декабря – «Рождественская елка».

Занятия творчеством делает жизнь ярче и интереснее. Откройте в себе новые таланты!

Запись по телефону – (8352) 62-35-10