вторник, среда, пятница - воскресенье -
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30),

структурные подразделения:

3 декабря — День неизвестного солдата

Музей воинской славы Чувашской Республики и Музей В.И. Чапаева подготовили онлайн-программу ко Дню неизвестного солдата, которая будет проходить в группах музеев «Вконтакте» 3 декабря.

С 14.00 до 21.00 в группе Музея воинской славы Чувашской Республики будет проводиться онлайн-викторина «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», посвященная памятной дате.

Принять участие в викторине может любой желающий. Для того, чтобы стать победителем нужно:

1. Быть подписанным на группу Музея воинской славы Чувашской Республики.
2. Войти в тройку первых правильно ответивших на все 10 вопросов.

Каждый участник теста по факту прохождения будет удостоен сертификата.

Трое участников, которые первыми правильно ответят на все 10 вопросов онлайн-викторины, будут награждены дипломами. Дипломы будут направлены по электронной почте или личным сообщением «Вконтакте», в случае, если участник укажет соответствующую информацию для обратной связи при регистрации.

В этот же день в группе Музея В.И. Чапаева будет опубликовано видео ко Дню неизвестного солдата.

Приглашаем присоединиться к нашим мероприятиям всех желающих!